Внимание! Уважаемые клиенты, на данный момент сайт испытывает технические трудности. Подробности

Закрыть
Каталог eBay.com
  • Сетевое оборудование и средства подключения
Фильтры
Цена от до $
Состояние
Новый (9855)
Б/У (2892)
Новый (другое) (1979)
Уценка продавца (1126)
На части или не рабочее (41)
Connection Split/Duplication
1:1 (1595)
1:10 (41)
1:11 (2)
1:12 (181)
1:16 (5)
Смотреть все
Особенности
Coil Cord (72)
Fiber Cable (550)
Flat Cable (388)
Fused (5)
Gold Plated (641)
Смотреть все
Fiber Type
Duplex (54)
Multi-Mode (61)
Multi-Strand (4)
Simplex (1)
Single-Mode (49)
Смотреть все
Тип
AC/AC Adapter (81)
AC/DC Adapter (8)
AC to DC Car Socket (13)
Adapter (1225)
Adapter/Converter (136)
Смотреть все
Output Voltage
1.5 V (89)
12 V (52)
15 V (19)
16 V (6)
18 V (3)
Смотреть все
Gauge
12 AWG (1)
18 AWG (5)
20 AWG (2)
Not Specified (15890)
Для бренда
For Acer (20)
For Advent (5)
For Amazon (20)
For AOC (5)
For Apple (152)
Смотреть все
Цвет
Beige (67)
Black (2597)
Blue (741)
Brown (30)
Clear (31)
Смотреть все
Connector A
2.5 mm Female (21)
2.5 mm Jack Female (4)
2.5 mm Jack Male (23)
2.5 mm Male (27)
20 Pin (12)
Смотреть все
Для модели
For Acer Aspire Switch (7)
For Cisco Cius (3)
For Lenovo ThinkPad (21)
For Lenovo ThinkPad 2 (5)
For Microsoft Surface 2 (5)
Смотреть все
Connector B
2.5 mm Female (24)
2.5 mm Jack Female (3)
2.5 mm Jack Male (6)
2.5 mm Male (5)
20 Pin (9)
Смотреть все
Страна-производитель
American Samoa (1)
Aruba (24)
Brazil (1)
Canada (39)
China (1399)
Смотреть все
Бренд
10Gtek (264)
2Wire (1)
3M (64)
Access (1)
Acme (1)
Смотреть все
Cable Length
Less Than 1 ft (100)
1 - 4 ft (1164)
5 - 14 ft (2445)
15 - 19 ft (281)
20 - 25 ft (459)
Смотреть все
Отфильтровать

Сетевое оборудование и средства подключения (Компьютеры, планшеты и сетевая техника оптом)

Найдено товаров: 15898
Вид: Сортировать:
OEM Apple A1433 Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter - MD463LL/A
НОВЫЙ
OEM Apple A1433 Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter - MD463LL/A Осталось 21дн 19ч 4мин 50сек Купите сейчас за
10.99 $ 824 руб.
18' Big Button Momentary Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC
НОВЫЙ
18' Big Button Momentary Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC Осталось 11дн 33мин 21сек Купите сейчас за
19.95 $ 1 496 руб.
14' Momentary Lag Switch for PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC
НОВЫЙ
14' Momentary Lag Switch for PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC Осталось 20дн 23ч 30мин 24сек Купите сейчас за
18.99 $ 1 424 руб.
NEW CAB-CONSOLE-RJ45 CONSOLE CABLE RJ45 to DB9 72-3383- for CISCO SWITCH ROUTER
НОВЫЙ
NEW CAB-CONSOLE-RJ45 CONSOLE CABLE RJ45 to DB9 72-3383- for CISCO SWITCH ROUTER Осталось 1дн 22ч 28мин 40сек Купите сейчас за
3.94 $ 295 руб.
14' Toggle Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC
НОВЫЙ
14' Toggle Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC Осталось 28дн 5ч 27мин 26сек Купите сейчас за
18.99 $ 1 424 руб.
Mellanox MCP1600-E001 QSFP28 IB EDR up to 100Gb/s 1M Passive Copper DAC Cable
Mellanox MCP1600-E001 QSFP28 IB EDR up to 100Gb/s 1M Passive Copper DAC Cable Осталось 22дн 2ч 6мин 53сек Купите сейчас за
19.95 $ 1 496 руб.
Cisco Genuine SFP-H10GB-CU1M 1 Meter Twinax 10GB Cable**1 year warranty**
Cisco Genuine SFP-H10GB-CU1M 1 Meter Twinax 10GB Cable**1 year warranty** Осталось 5дн 21ч 17мин 35сек Купите сейчас за
8.45 $ 633 руб.
30' Foot Pedal Momentary Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC
НОВЫЙ
30' Foot Pedal Momentary Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC Осталось 16дн 4ч 23мин 12сек Купите сейчас за
34.95 $ 2 620 руб.
*GENUINE* OEM! Apple A1433 Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter - MD463LL/A
НОВЫЙ
*GENUINE* OEM! Apple A1433 Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter - MD463LL/A Осталось 5дн 1ч 53мин 21сек Купите сейчас за
13.99 $ 1 049 руб.
Amphenol 10117946-3020LF 500-2A2F-MINI-SAS SFF-8088 to SFF-8064 Mini SAS Cable
Amphenol 10117946-3020LF 500-2A2F-MINI-SAS SFF-8088 to SFF-8064 Mini SAS Cable Осталось 30дн 23ч 55мин 24сек Купите сейчас за
49.99 $ 3 748 руб.
SFP+ 10G 10Gbps 10GbE Passive DAC Direct Copper Cable 3m New With Out Bag
НОВЫЙ
SFP+ 10G 10Gbps 10GbE Passive DAC Direct Copper Cable 3m New With Out Bag Осталось 27дн 21ч 52мин 18сек Купите сейчас за
7.99 $ 599 руб.
USB to RS232 Serial to RJ45 CAT5 Console Adapter Cable for Cisco Routers FTDI
НОВЫЙ
USB to RS232 Serial to RJ45 CAT5 Console Adapter Cable for Cisco Routers FTDI Осталось 4дн 20ч 36мин 26сек Купите сейчас за
12.99 $ 974 руб.
GENUINE Apple Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter A1433 MD463LL/A
НОВЫЙ
GENUINE Apple Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter A1433 MD463LL/A Осталось 7дн 21ч 6мин 37сек Купите сейчас за
12.95 $ 971 руб.
QSFP SFF-8436 Mini SAS SFF-8088 Cable  5. Meter Netapp DS4243 DS4246 DS2246
НОВЫЙ
QSFP SFF-8436 Mini SAS SFF-8088 Cable 5. Meter Netapp DS4243 DS4246 DS2246 Осталось 6дн 57мин 31сек Купите сейчас за
89.00 $ 6 672 руб.
SFP+Twinax Cable 10GB DAC SFP+ to SPF+ Direct Attach Copper Cable SFP-H10GB-CU1M
НОВЫЙ
SFP+Twinax Cable 10GB DAC SFP+ to SPF+ Direct Attach Copper Cable SFP-H10GB-CU1M Осталось 3дн 11ч 20мин 9сек Купите сейчас за
11.99 $ 899 руб.
53HVN NEW!! Dell Twinax Cable with SFP+ Connector 10 ft PowerConnect PowerEdge
НОВЫЙ
53HVN NEW!! Dell Twinax Cable with SFP+ Connector 10 ft PowerConnect PowerEdge Осталось 4дн 23ч 53мин 3сек Купите сейчас за
17.50 $ 1 312 руб.
Genuine Cisco Catalyst Stack Power 1ft Cable, Part # CAB-SPWR-30CM Lot 2
НОВЫЙ
Genuine Cisco Catalyst Stack Power 1ft Cable, Part # CAB-SPWR-30CM Lot 2 Осталось 30дн 2ч 38мин 3сек Купите сейчас за
44.99 $ 3 373 руб.
Brocade Rukus Mini-usb to RJ45 Console Cable Transfer Data 8' Serial Adapter ICX
НОВЫЙ
Brocade Rukus Mini-usb to RJ45 Console Cable Transfer Data 8' Serial Adapter ICX Осталось 12дн 7ч 22мин 49сек Купите сейчас за
39.50 $ 2 961 руб.
Mellanox Technologies CONNECTX-5 VPI Adapter Card ED (MCX516A-CDAT) -JCA0267
НОВЫЙ
Mellanox Technologies CONNECTX-5 VPI Adapter Card ED (MCX516A-CDAT) -JCA0267 Осталось 21дн 19ч 8мин 12сек Купите сейчас за
969.94 $ 72 714 руб.
Cisco Compatible Console Cable, 6ft, FTDI USB to RJ45 (Type-C)
НОВЫЙ
Cisco Compatible Console Cable, 6ft, FTDI USB to RJ45 (Type-C) Осталось 16дн 22ч 13мин 3сек Купите сейчас за
12.99 $ 974 руб.
USB to RJ45 Router Control Line For Console Adapter Cable Cord RS232
НОВЫЙ
USB to RJ45 Router Control Line For Console Adapter Cable Cord RS232 Осталось 28дн 9ч 27мин 8сек Купите сейчас за
9.59 $ 719 руб.
Apple A1433 Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter - MD463LL/A
Apple A1433 Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter - MD463LL/A Осталось 8дн 23ч 33мин 39сек Купите сейчас за
10.35 $ 776 руб.
NEW Molex 74752-1058 0.5m SFP+ to SFP+ 10GbE Direct Attach Passive Copper Cable
НОВЫЙ
NEW Molex 74752-1058 0.5m SFP+ to SFP+ 10GbE Direct Attach Passive Copper Cable Осталось 5дн 4ч 47мин 47сек Купите сейчас за
7.11 $ 533 руб.
50' Big Button Momentary Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC
НОВЫЙ
50' Big Button Momentary Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC Осталось 28дн 5ч 17мин 14сек Купите сейчас за
39.95 $ 2 995 руб.
1-Port 16' DB9 Serial Low Profile Bracket to 10-Pin Motherboard Header Adapter
НОВЫЙ
1-Port 16" DB9 Serial Low Profile Bracket to 10-Pin Motherboard Header Adapter Осталось 5дн 20ч 42мин 8сек Купите сейчас за
8.10 $ 607 руб.
30' Momentary Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC
НОВЫЙ
30' Momentary Lag Switch for PS5, PS4, PS3, Xbox One, 360 & PC Осталось 28дн 5ч 21мин 34сек Купите сейчас за
24.99 $ 1 873 руб.
3ft 1M CAT7 Ethernet Network LAN Patch Cable Cord 600MHz RJ45 Top Quality
НОВЫЙ 2 ставки
3ft 1M CAT7 Ethernet Network LAN Patch Cable Cord 600MHz RJ45 Top Quality Осталось 1дн 10ч 53мин 24сек Текущая цена
1.05 $ 79 руб.
Lenovo USB-C Cable 1m 4X90U90619
НОВЫЙ
Lenovo USB-C Cable 1m 4X90U90619 Осталось 12дн 19ч 57мин 17сек Купите сейчас за
27.46 $ 2 059 руб.
112-00176 NetApp QSFP-QSFP 0.5M External SAS Cable
112-00176 NetApp QSFP-QSFP 0.5M External SAS Cable Осталось 5дн 12ч 25мин 52сек Купите сейчас за
6.50 $ 487 руб.
Cisco Compatible 8 Lead Octal Cable, 10ft, CAB-OCTAL-ASYNC-10, Lifetime Warranty
НОВЫЙ
Cisco Compatible 8 Lead Octal Cable, 10ft, CAB-OCTAL-ASYNC-10, Lifetime Warranty Осталось 21дн 9ч 1мин 7сек Купите сейчас за
36.00 $ 2 699 руб.
Cisco Smart Serial Cable to Connect WIC-2T to WIC-2T  FREE SHIPPING - USA
НОВЫЙ
Cisco Smart Serial Cable to Connect WIC-2T to WIC-2T FREE SHIPPING - USA Осталось 7дн 17ч 38мин 25сек Купите сейчас за
8.95 $ 671 руб.
Commscope Systimax D8PS-DG-10FT Modular Patch Cord Cable CPC6642-03F010
НОВЫЙ
Commscope Systimax D8PS-DG-10FT Modular Patch Cord Cable CPC6642-03F010 Осталось 30дн 2ч 26мин 23сек Купите сейчас за
18.99 $ 1 424 руб.
NEW Genuine Cisco SFP-H10GB-CU5M 5M cable
НОВЫЙ
NEW Genuine Cisco SFP-H10GB-CU5M 5M cable Осталось 25дн 17ч 3мин 54сек Купите сейчас за
28.00 $ 2 099 руб.
NEW Leoni Cisco Bladeswitch Stacking Cable 37-0891-01 L45593-E103-D5
НОВЫЙ
NEW Leoni Cisco Bladeswitch Stacking Cable 37-0891-01 L45593-E103-D5 Осталось 21дн 1ч 26мин 5сек Купите сейчас за
44.99 $ 3 373 руб.
Mellanox MC2206130-001 1 Meter 40Gb QSFP+ DAC - Broken Pull Tab
Mellanox MC2206130-001 1 Meter 40Gb QSFP+ DAC - Broken Pull Tab Осталось 22дн 22ч 1мин 53сек Купите сейчас за
19.95 $ 1 496 руб.
MiLAN MIL-10P Micro Twist Ethernet 10BaseT Transceiver
MiLAN MIL-10P Micro Twist Ethernet 10BaseT Transceiver Осталось 10дн 17ч 48мин 16сек Купите сейчас за
13.99 $ 1 049 руб.