Фильтры
Цена от до руб.
Состояние
Б/У (1171)
Новый (другое) (334)
Новый (305)
На части или не рабочее (102)
Уценка продавца (97)
Уценка производителя (2)
Тип
Expansion Module (56)
Multiplexer (602)
Not Specified (1289)
Бренд
ADC (60)
ADIT (35)
ADTRAN (335)
Agilent (16)
Alcatel-Lucent (16)
Смотреть все
Number of Ports
Less than 10 (130)
10 - 19 (18)
20 - 29 (23)
30 - 39 (6)
40 - 49 (9)
Смотреть все
Отфильтровать
Найдено товаров: 2011
Вид: Сортировать:
New Dell 407-BBEF 10GBASE-SR SFP Plus Transceiver Module - 850nm - 300m
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) New Dell 407-BBEF 10GBASE-SR SFP Plus Transceiver Module - 850nm - 300m Осталось 29дн 21ч 57мин 47сек Купите сейчас за
49.21 $ 3 226 руб.
NOB Finisar FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) NOB Finisar FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module Осталось 29дн 21ч 58мин 51сек Купите сейчас за
81.17 $ 5 321 руб.
Quintum Tenor Gatekeeper
Бизнес-телефоны VoIP, IP PBX (Сервера и корпоративные сети) Quintum Tenor Gatekeeper Осталось 24дн 4ч 13мин 23сек Купите сейчас за
250.00 $ 16 390 руб.
1179641AL1, VAMDA00ARA, TA1248 QUAD T1 DSLAM, PRE-OWNED, TESTED, WE BUY ADTRAN
1179641AL1, VAMDA00ARA, TA1248 QUAD T1 DSLAM, PRE-OWNED, TESTED, WE BUY ADTRAN Осталось 24дн 4ч 11мин 11сек Купите сейчас за
49.00 $ 3 212 руб.
Myricom10G-XFP-SR Myri-10G 10Gbps XFP Transceiver Module
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) Myricom10G-XFP-SR Myri-10G 10Gbps XFP Transceiver Module Осталось 29дн 21ч 17мин 58сек Купите сейчас за
69.45 $ 4 553 руб.
1179641AL4, VAMDS00ARA , TA1248 SLF CNTD DSLAM, PRE-OWNED, TESTED
1179641AL4, VAMDS00ARA , TA1248 SLF CNTD DSLAM, PRE-OWNED, TESTED Осталось 24дн 4ч 11мин 11сек Купите сейчас за
49.00 $ 3 212 руб.
1179641L5, VAMBH00ARA, TA1248 SLF CNTD DSLAM, PRE-OWNED, TESTED, WE BUY ADTRAN
1179641L5, VAMBH00ARA, TA1248 SLF CNTD DSLAM, PRE-OWNED, TESTED, WE BUY ADTRAN Осталось 24дн 4ч 11мин 8сек Купите сейчас за
59.00 $ 3 868 руб.
Pelco Genex MX4000SVR BNC Multiplexer Server
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) Pelco Genex MX4000SVR BNC Multiplexer Server Осталось 15дн 20ч 55мин 31сек Купите сейчас за
135.00 $ 8 850 руб.
JDS Uniphase MA1X16LC-0003 Center  1538.20nm at 76.1 C
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) JDS Uniphase MA1X16LC-0003 Center 1538.20nm at 76.1 C Осталось 4дн 20ч 27мин 21сек Купите сейчас за
119.00 $ 7 802 руб.
ADTRAN 1181001L1 Total Access 3000 23' BOARD
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) ADTRAN 1181001L1 Total Access 3000 23" BOARD Осталось 20дн 6ч 7мин 47сек Купите сейчас за
99.99 $ 6 555 руб.
EverPlex 8BDX 8 Channel B/W Duplex Multiplexer
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) EverPlex 8BDX 8 Channel B/W Duplex Multiplexer Осталось 14дн 22ч 28мин 8сек Купите сейчас за
49.95 $ 3 275 руб.
NEW Adtran MX408e Pseudowire Gateway 1189608G1!
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) NEW Adtran MX408e Pseudowire Gateway 1189608G1! Осталось 25дн 3ч 26мин 22сек Купите сейчас за
399.99 $ 26 223 руб.
Oplink DWDM20M0000NT2 Multiplex Module S9541
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) Oplink DWDM20M0000NT2 Multiplex Module S9541 Осталось 5дн 4ч 47мин 25сек Купите сейчас за
199.99 $ 13 111 руб.
ADTRAN TSU 120
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) ADTRAN TSU 120 Осталось 25дн 11ч 17мин 16сек Купите сейчас за
55.95 $ 3 668 руб.
Harmonics Divicom Electra 5011 Multi Channel Encoder
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) Harmonics Divicom Electra 5011 Multi Channel Encoder Осталось 23дн 8ч 18мин 1сек Купите сейчас за
475.00 $ 31 141 руб.
QUINTUM TENOR AXG2400 AX SERIES MODEL
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) QUINTUM TENOR AXG2400 AX SERIES MODEL Осталось 28дн 4ч 29мин 17сек Купите сейчас за
500.00 $ 32 780 руб.
Adtran MX408e Pseudowire Gateway
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) Adtran MX408e Pseudowire Gateway Осталось 24дн 16ч 48мин 49сек Купите сейчас за
59.99 $ 3 933 руб.
EverPlex 8BDX 8 Channel B/W Duplex Multiplexer **NEW IN BOX**DISCONTINUED
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) EverPlex 8BDX 8 Channel B/W Duplex Multiplexer **NEW IN BOX**DISCONTINUED Осталось 19дн 4ч 6мин 43сек Купите сейчас за
165.00 $ 10 817 руб.
ADTRAN NETVANTA 838T
НОВЫЙ
Мультиплексоры (Телекоммуникационные системы) ADTRAN NETVANTA 838T Осталось 27дн 23ч 40мин 50сек Купите сейчас за
79.00 $ 5 179 руб.